Умывальник Villeroy & Boch Subway 3.0 4A706001 600 мм
Фото 16 |
Villeroy & Boch Subway 3.0 4A706001 |
|
Villeroy & Boch Subway 3.0 4A7060R1 имеет специальное покрытие CeramicPlus (попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Subway 3.0 4A706001 600 мм
Все цены 11 →Раковина на меблі Villeroy & Boch Subway 3.0 60 см 4A706001 | 9 999 грн. |
Умивальник підвісний VILLEROY&BOCH Subway 3.0 600x470x170мм прямокутний бі | 11 932 грн. |
Умивальник накладний Villeroy&Boch Subway 3.0 (4A706001) 4A706001 | 13 366 грн. |
Умивальник Villeroy&Boch SUBWAY 3.0 60x47см 4А706001 | 7 465 грн. |
Villeroy&Boch Subway 3.0 60X47Cm Weiss Alpin Ceramicplus (4A7060R1) | 10 640 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Villeroy & Boch Subway 3.0 4A706001
Цены на Villeroy & Boch Subway 3.0 4A706001 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Subway 3.0 4A706001 600 мм | от 7 465 грн. | 11 предложений | ||
Villeroy & Boch Subway 3.0 4A706501 650 мм | от 8 580 грн. | 13 предложений | ||
Villeroy & Boch Subway 3.0 4A70D501 1300 мм | от 41 600 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →