Ванна Volle Aiva Neo 170x75 см
Volle Aiva Neo 170x75 1229.001775 |
|
Ванна изготовлена из многослойного полимерного акрила австрийской компании Senoplast. Внешняя сторона армирована слоем стеклополиэфирного состава (смола Carlo Ricco (Италия)). Дно ванны усиленно специальным влагостойким листом ДСП толщиной 18 мм.
Ножки и боковая панель приобретаются отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Aiva Neo 170x75 см
Ванна акрилова Volle Aiva Neo 170x75 1229.001775 | 8 428 грн. |
Ванна Volle AIVA NEO 170x75 см (1229.001775) 1229.001775 | 8 428 грн. |
Ванна акриловая Volle Aiva Neo 170x75 1229.001775 | 7 164 грн. |
Ванна акриловая VOLLE AIVA 170x75 1229.001775 | 7 754 грн. |
Модификации Volle Aiva Neo
Цены на Volle Aiva Neo |
---|---|---|---|---|
Volle Aiva Neo 150x70 см | от 6 548 грн. | 8 предложений | ||
Volle Aiva Neo 170x70 см | от 7 018 грн. | 5 предложений | ||
Volle Aiva Neo 170x75 см | от 7 164 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →