Смеситель Volle Trajan 1545.110101
Volle Trajan 1545.110101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Trajan 1545.110101
Все цены 7 →Змішувач для кухні Volle Trajan хром 1545.110101 | 2 365 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний VOLLE TRAJAN хром латунь 1545.110101 | 2 365 грн. |
Змішувач для кухні Volle TRAJAN (1545.110101) 1545.110101 | 2 365 грн. |
Змішувач для кухні VOLLE TRAJAN хром (1545.110101) | 2 365 грн. |
Змішувач для кухні VOLLE TRAJAN 35мм cromo 1545.110101 | 2 365 грн. |
Змішувач для раковини Volle Trajan cromo хром 1545.110101 | 2 365 грн. |
Змішувач для кухні VOLLE TRAJAN 1545.110101 | 2 176 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →