Смеситель Imprese Kucera VR-30105
Фото 3 |
Imprese Kucera VR-30105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Kucera VR-30105
Все цены 19 →Imprese Imprese Kucera VR-30105 61885 | 2 100 грн. |
Змішувач вбудований для душу на 1 канал IMPRESE KUCERA хром латунь 50мм VR | 1 699 грн. |
Змішувач для душу Imprese Kucera (VR-30105) VR-30105 | 1 699 грн. |
Смеситель для душа Imprese Kucera VR-30105, круглая накладка, хром 194204 | 1 699 грн. |
Змішувач прихованого монтажу Imprese Kucera, (1 функція), кругла накладка, | 1 699 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →