Варочная поверхность Weilor GM 624 BL черный
Фото 9 |
Weilor GM 624 BL черный 2020 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor GM 624 BL черный
Все цены 23 →Weilor Weilor GM 624 BL | 6 784 грн. |
Варильна поверхня газова Weilor GM 624 BL | 6 784 грн. |
WEILOR GM 624 BL | 6 784 грн. |
Варильна поверхня газова Weilor Gm 624 Bl | 6 785 грн. |
Варочная поверхность газовая Weilor Gm 624 Bl | 6 785 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Weilor GM 624 BL
Цены на Weilor GM 624 BL |
---|---|---|---|---|
Weilor GM 624 WH белый | от 6 444 грн. | 23 предложения | ||
Weilor GM 624 SS нержавейка | от 6 444 грн. | 23 предложения | ||
Weilor GM 624 BL черный | от 6 444 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →