Вытяжка Weilor WK 63 SS нержавейка
Фото 9 |
Weilor WK 63 SS нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor WK 63 SS нержавейка
Все цены 8 →Кухонна витяжка Weilor WK 63 SS | 3 599 грн. |
Кухонная вытяжка Weilor WK 63 SS | 3 419 грн. |
Витяжка кухонна Weilor WK 63 SS | 3 599 грн. |
Вытяжка WEILOR WK 63 SS | 3 599 грн. |
Weilor WK 63 SS WK63SS | 3 599 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Weilor WK 63 SS
Цены на Weilor WK 63 SS |
---|---|---|---|---|
Weilor WK 63 WH белый | от 3 419 грн. | 9 предложений | ||
Weilor WK 63 SS нержавейка | от 3 419 грн. | 8 предложений | ||
Weilor WK 63 FBL черный | от 3 419 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →