Вытяжка Weilor PWE 9230 SS 1000 LED нержавейка (0370002)
Фото 7 |
Weilor PWE 9230 SS 1000 LED нержавейка мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor PWE 9230 SS 1000 LED нержавейка
Все цены 23 →Weilor Weilor PWE 9230 SS 1000 LED | 13 999 грн. |
Кухонна витяжка Weilor PWE 9230 SS 1000 LED | 13 999 грн. |
Вытяжка Weilor Pwe 9230 Ss 1000 Led | 13 223 грн. |
WEILOR PWE 9230 SS 1000 LED | 13 199 грн. |
Weilor PWE 9230 SS 1000 LED офіційна гарантія | 13 599 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →