Вытяжка Weilor PGS 9230 IG 1000 LED Strip нержавейка (0380001)
Фото 7 |
Weilor PGS 9230 IG 1000 LED Strip нержавейка мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor PGS 9230 IG 1000 LED Strip нержавейка
Все цены 22 →Weilor Weilor PGS 9230 IG 1000 LED Strip | 9 899 грн. |
Кухонна витяжка Weilor PGS 9230 IG 1000 LED strip | 9 899 грн. |
Витяжка декоративна зі склом WEILOR PGS 9230 IG 1000 LED Strip | 9 504 грн. |
Вытяжка Weilor Pgs 9230 Ig 1000 Led | 9 668 грн. |
WEILOR PGS 9230 IG 1000 LED strip | 10 499 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →