Вытяжка Weilor WPL 5092 I нержавейка
Фото 9 |
Weilor WPL 5092 I нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor WPL 5092 I нержавейка
Все цены 13 →Кухонна витяжка Weilor WPL 5092 I | 3 499 грн. |
Вытяжка Weilor Wpl 5092 I | 3 500 грн. |
Витяжка WEILOR WPL 5092 I | 3 499 грн. |
Вытяжка плоская weilor wpl 5092 i | 3 214 грн. |
Кухонная вытяжка Weilor WPL 5092 I | 3 324 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Weilor WPL 5092 I
Цены на Weilor WPL 5092 I |
---|---|---|---|---|
Weilor WPL 5092 WH белый | от 3 214 грн. | 15 предложений | ||
Weilor WPL 5092 I нержавейка | от 3 214 грн. | 13 предложений | ||
Weilor WPL 5092 FBL черный | от 3 214 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →