Вытяжка Weilor WDS 62301 R BL 1000 LED черный
Фото 10 |
Weilor WDS 62301 R BL 1000 LED черный сенсор дымамощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor WDS 62301 R BL 1000 LED черный
Все цены 24 →Weilor Weilor WDS 62301 R BL 1000 LED | 6 599 грн. |
Кухонна витяжка Weilor WDS 62301 R BL 1000 LED | 6 599 грн. |
Витяжка декоративна похила WEILOR WDS 62301 R BL 1000 LED | 6 336 грн. |
WEILOR WDS 62301 R BL 1000 LED | 6 600 грн. |
Вытяжка Weilor Wds 62301 R Bl 1000 Led | 6 442 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Weilor WDS 62301 R BL 1000 LED
Цены на Weilor WDS 62301 R BL 1000 LED |
---|---|---|---|---|
Weilor WDS 62301 R WH 1000 LED белый | от 6 170 грн. | 25 предложений | ||
Weilor WDS 62301 R BL 1000 LED черный | от 6 170 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →