Вытяжка Weilor PDS 62302 WH 1100 LS Motion белый
Фото 9 |
Weilor PDS 62302 WH 1100 LS Motion белый белый черный |
|
Управление жестами. Автоматическое включение.
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor PDS 62302 WH 1100 LS Motion белый
Все цены 24 →Weilor Weilor PDS 62302 WH 1100 LS Motion | 11 999 грн. |
Кухонна витяжка Weilor PDS 62302 WH 1100 LS Motion | 11 999 грн. |
Вытяжка Weilor Pds 62302 Wh 1100 Ls Motion | 11 999 грн. |
WEILOR PDS 62302 WH 1100 LS Motion | 13 199 грн. |
Weilor PDS 62302 WH 1100 LS Motion офіційна гарантія | 13 599 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Weilor PDS 62302 WH 1100 LS Motion
Цены на Weilor PDS 62302 WH 1100 LS Motion |
---|---|---|---|---|
Weilor PDS 62302 WH 1100 LS Motion белый | от 11 172 грн. | 24 предложения | ||
Weilor PDS 62302 BL 1100 LS Motion черный | от 11 172 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →