Вытяжка Weilor WDS 6230 BL 1000 LED черный
Фото 10 |
Weilor WDS 6230 BL 1000 LED черный мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor WDS 6230 BL 1000 LED черный
Все цены 24 →Weilor Weilor WDS 6230 BL 1000 LED | 7 699 грн. |
Кухонна витяжка Weilor WDS 6230 BL 1000 LED | 7 699 грн. |
Витяжка декоративна похила WEILOR WDS 6230 BL 1000 LED | 7 392 грн. |
WEILOR WDS 6230 BL 1000 LED | 7 700 грн. |
Вытяжка Weilor Wds 6230 Bl 1000 Led | 7 700 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →