Вытяжка Weilor PTS 6265 BL 1300 LED Strip черный
Фото 12 |
Weilor PTS 6265 BL 1300 LED Strip черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor PTS 6265 BL 1300 LED Strip черный
Все цены 21 →Weilor Weilor PTS 6265 BL 1300 LED Strip | 9 599 грн. |
Кухонна витяжка Weilor PTS 6265 BL 1300 LED Strip | 9 599 грн. |
WEILOR PTS 6265 BL 1300 LED Strip | 9 600 грн. |
Вытяжка Weilor Pts 6265 Bl 1300 Led Strip | 9 600 грн. |
WEILOR PTS 6265 BL 1300 LED Strip | 9 159 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Weilor PTS 6265 BL 1300 LED Strip
Цены на Weilor PTS 6265 BL 1300 LED Strip |
---|---|---|---|---|
Weilor PTS 6265 WH 1300 LED Strip белый | от 8 187 грн. | 33 предложения | ||
Weilor PTS 6265 BL 1300 LED Strip черный | от 8 849 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →