Вытяжка Grunhelm GVK 234 I нержавейка
Grunhelm GVK 234 I нержавейка 2020 год белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GVK 234 I нержавейка
Все цены 14 →GRUNHELM GVK 234 I | 3 125 грн. |
Вытяжка Grunhelm Gvk 234 I | 2 857 грн. |
Вытяжка Grunhelm gvk 234 i | 2 942 грн. |
GRUNHELM GVK 234 I | 2 754 грн. |
Кухонная вытяжка Grunhelm GVK 234 I | 3 118 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Grunhelm GVK 234 I
Цены на Grunhelm GVK 234 I |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GVK 214 W белый | от 2 646 грн. | 19 предложений | ||
Grunhelm GVK 234 I нержавейка | от 2 754 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →