Смартфон Xiaomi Redmi Note 12 4G 128 ГБ / 4 ГБ
Видео 5Фото 21 |
Младшая модель в 12-м поколении «народного» семейства смартфонов Redmi Note от Xiaomi. Устройство поддерживает работу в мобильных сетях LTE и работает под предводительством восьмиядерного чипсета средней руки Snapdragon 685. В рассматриваемой конфигурации смартфону досталось 4 ГБ оперативной памяти стандарта LPDDR4x и 128 ГБ места во внутреннем накопителе данных. Чтобы не испытывать недостатка в памяти, модель заполучила отдельный слот расширения под карточку microSD.
Со стороны лицевой панели корпуса Xiaomi Redmi Note 12 4G 128GB/4GB оборудовали AMOLED-экраном 6.67-дюймовой размерности по диагонали. Дисплей гаджета транслирует картинку в разрешении 2400х1080 пикселей и обладает частотой обновления до 120 Гц. Тройная тыльная камера смартфона составлена из 50 МП ведущего сенсора изображения, 8 МП ультраширика и 2 МП макромодуля. Для съёмки селфи и видеозвонков в модели применяется 13 МП фронталка. Корпус аппарата имеет базовую защиту от пыли и влаги (IP53). В него упакована энергоёмкая аккумуляторная батарея на 5000 мАч с функцией ускоренной 33-ваттной зарядки. А вот чип NFC есть не во всех модификациях смартфона — этот момент желательно отдельно уточнять непосредственно у продавца товара.
Купить Xiaomi Redmi Note 12 4G 128 ГБ / 4 ГБ
Все цены 99 →Xiaomi Redmi Note 12 4/128 Ice Blue | 6 499 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi Note 12 4/128GB Dual Sim Ice Blue Redmi Note 12 4/12 | 6 499 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi Note 12 4/128GB Onyx Gray (Global, NFC) | 5 999 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi Note 12 4/128GB Gray EU | 6 090 грн. |
Xiaomi Redmi Note 12 4/128Gb Onyx Gray | 6 499 грн. |
Отзывы 10 | 0 0 7 3 |
Нормально Экран имба яркости хватает на все, дизайн классный Процессор ну это и так ясно но от камеры я ждал больше Гиперпон : пользуюсь Xiaomi Redmi Note 12 4G 128GB/4GB несколько месяцев |
Непогана модель, акумулятор тримає день при активному користуванні, камера непогано знімає, для повсякденого користування ненагружаючи підходить. Гарна камера, є розширення оперативної пам"яті, швидка зарядка. Іноді дивно поводиться екран-кольори тусклі то насиченіші. Дуже царапається скло довкола камер. |
AMOLRD й 120 герц, прекрасне зображення, також є NFC й добра яскравість, 128 gb пам'яті, у мене 50% заряджає за 23-26 хв, датчик відбитку збоку, шумопоглинання, 120 герц, AMOLED-екран, NFC, швидка зарядка, 5000 мАгод Процесор нажаль не для ігор також немає бездротової зарядки Віталій: пользуюсь Xiaomi Redmi Note 12 4G 128GB/4GB менее месяца |
Модификации Xiaomi Redmi Note 12 4G
Цены на Xiaomi Redmi Note 12 4G |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi Note 12 4G 64 ГБ / 4 ГБ | от 5 399 грн. | 27 предложений | ||
Xiaomi Redmi Note 12 4G 128 ГБ / 4 ГБ | от 5 043 грн. | 99 предложений | ||
Xiaomi Redmi Note 12 4G 128 ГБ / 6 ГБ | от 6 191 грн. | 23 предложения | ||
Xiaomi Redmi Note 12 4G 128 ГБ / 8 ГБ | от 7 069 грн. | 26 предложений | ||
Xiaomi Redmi Note 12 4G 256 ГБ / 8 ГБ | от 7 099 грн. | 35 предложений |