Смартфон Xiaomi Redmi Note 9S 128 ГБ / 4 ГБ
Видео 38Фото 23 |
Xiaomi Redmi Note 9S 128 ГБ / 4 ГБ
128 ГБ / 4 ГБ128 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.67 ", 2400x1080 (20:9), 395 ppi, 60 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Snapdragon 720G
Камера:4 модуля, 48 МП, + 8 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, замедленная съемка
Аккумулятор:5020 мАч
Вес:209 г
Основные отличия между Redmi Note 9 Pro Max и Redmi Note 9S в основной камере и быстрой зарядке + имеются модельные отличия в объемах памяти. Note 9 Pro и Note 9S не отличаются технически, отличие лишь в модемах (разные частоты приема LTE) камере и NFC.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Xiaomi Redmi Note 9S 128 ГБ / 4 ГБ
Все цены 8 →Смартфон Xiaomi Redmi Note 9S 4/128 Gb Aurora Blue Approved Вітринний зраз | 4 099 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi Note 9S 4/128 Gb Nfc Glacier White Approved Витринны | 4 285 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi Note 9S 4/128 Gb Nfc Glacier White Approved Вітринни | 4 323 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi Note 9S 4/128Gb Dark Blue Approved Вітринний зразок | 4 299 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi Note 9S 4/128 Gb Glacier White Approved Вітринний зр | 4 199 грн. |
eще 3 предложения
Отзывы 64 | 7 11 11 35 |
Нічого -Повільна зарядка
-Камера -Матеріали -Потужність ferlux: пользуюсь Xiaomi Redmi Note 9S 128GB/6GB более года |
Аппарат первый год при нормальном отношении работает отлично. Батарея долго держит, быстрая зарядка, быстрый интерфейс, подлагивания не очень заметны, скло и экран отличные. Но уже после года пользования начинаются проблемы. Экран немного выгорает (видно прозрачные элементы с приложения с которого недавно вышел), дико лагает клавиатура и интерфейс, памяти недостаточно для пары игор, приложений и фоток. Аппарат не вечный, срок работы 1.5-2.5 года. Если не будете сильно напрягать телефон и использовать его в качестве смартфона а не компьютера, можете брать. Цена
Переднее стекло отличное! Приятный звук и камера Экран неплохой Хорошо играть в не очень требовательные игры. Баттарея хорошо держится Недолгий срок службы.
Память забивается непонятными файлами от miui Ужасная ОС (на самсунгах и на голом андроиде НАМНОГО лучше) Времья от времени дико греется Богдан Барановський: пользуюсь Xiaomi Redmi Note 9S 64GB более года |
Все очень хорошо! Батарею очень долго держит! Много памяти,хорошая камера! Не разу не тупил!!! Быстрый сканер! Все игры очень хорошо тянет! Я очень доволен! Быстрый сканер,много памяти,Быстрый,большой Акум,хорошая камера) Нету) Даня Игнатенко: пользуюсь Xiaomi Redmi Note 9S 64GB менее месяца |
Показано 3 из 64 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Xiaomi Redmi Note 9S
Цены на Xiaomi Redmi Note 9S |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi Note 9S 128 ГБ / 4 ГБ | от 4 064 грн. | 8 предложений | ||
Xiaomi Redmi Note 9S 128 ГБ / 6 ГБ | от 4 460 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Тут погане все: камера, відбиток пальцю, якість збірки, потужність, зарядка у комплекті.
Фотографії не рятував навіть Gcam, які я тільки пресети не пробував - все одно піксель арт з засвітами.
Відбиток пальцю зламався через місяців півтора року, хоча використовував я його дуже і дуже рідко.
Сам телефон виглядає як цегла, але я більше скажу, це і є цегла, дизайн просто кошмар, кришка корпусу прогинається, а фпс в легких іграх на середніх падає нижче жолобів у океані.
Ще забув додати що зарядка яка йшла у комплекті дуже повільна, поки телефон зарядиться можна заварити чаю та зайнятись своїми справами.