Каталог   /   Офис и канцелярия   /   Торговля   /   Принтеры чеков и этикеток   /   Xprinter

Чековый принтер Xprinter XP-H500B

Фото - Чековый принтер Xprinter XP-H500B
Видео 1Фото 5
Xprinter XP-H500B
Основное
Типнастольный (от сети)
Печатьэтикетки
Характеристики печати
Макс. разрешение печати203 dpi
Скорость печати127 мм/с
Ширина печати104 мм
Длина печати1778 мм
Ширина бумаги118 мм
Макс. диаметр рулона127 мм
Подключение
USB
Общее
Габариты282х232х171 мм
Вес2.56 кг
Официальный сайтxprinter.com.ua
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xprinter 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xprinter.

Купить Xprinter XP-H500B

Все цены 11 →

Принтер штрих-кодів Xprinter XP-H500B

Texnoshop.com.uaМенее года
(Луцк)
Пожаловаться
7 260 грн.

Xprinter XP-H500B

Tehnomart.comС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
7 050 грн.

Принтер етикеток Xprinter XP-H500B Black USB

Denika.uaС нами более 10-ти лет
(Харьков)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
7 033 грн.

Принтер етикеток Xprinter XP-H500B (UA)

Smartmag.biz.uaС нами 7 лет
(Львов)
Пожаловаться
7 083 грн.

Друкарка штрих-кодів Xprinter XP-H500B (термотрансфер, 127 мм/с, стрічка 118 мм, 203 DPI, USB, чорний)

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
7 279 грн.
eще 6 предложений

Динамика цен на Xprinter XP-H500B

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная
Видеообзоры