Биты / торцевые головки Yato YT-0494
Yato YT-0494 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-0494
Набор бит Yato 1/4" 2ед. (YT-0494) | 77 грн. |
Насадка викрутки YATO YT-0494 | 77 грн. |
Набір біт YATO "HEX TAMPER" 1/4", 3х100мм, 5х100мм, Набір 2шт YT-0494 | 146 грн. |
Набір біт YATO HEX-TAMPER 3x100мм 5x100мм 1/4" 2шт (YT-0494) | 74 грн. |
Насадка викрутка HEX TAMPER 3/5 мм, 1/4", 100 мм, 2 шт YATO (YT-0494) | 79 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →