Набор инструментов Yato YT-2827
Yato YT-2827 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-2827
Все цены 9 →Набор отверток диэлектрических Yato 5шт. (YT-2827) | 589 грн. |
Yato Набор отверток диэлектрических изолированных YATO до 1000 V 5 шт (YT- | 589 грн. |
Набір викруток Yato YT-2827 | 560 грн. |
Набір викруток діелектричних ізольованих YATO до 1000 V 5 шт (YT-2827) | 573 грн. |
Набір Діелектричних Викруток 5 шт VDE 1000 В YATO (YT-2827) | 674 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →