Вытяжка ELEYUS Urban 960 LED 52 IS нержавейка
Фото 5 |
ELEYUS Urban 960 LED 52 IS нержавейка 2023 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Urban 960 LED 52 IS нержавейка
Все цены 46 →Eleyus Eleyus Urban 960 LED 52 IS | 6 829 грн. |
Кухонна витяжка Eleyus URBAN 960 LED 52 IS | 6 829 грн. |
Витяжка Eleyus Urban 960 LED 52 IS | 5 469 грн. |
Витяжка вбудована Eleyus Urban 960 Led 52 IS | 5 897 грн. |
ELEYUS URBAN 960 LED 52 IS | 6 475 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Urban 960 LED 52 IS
Цены на ELEYUS Urban 960 LED 52 IS |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Urban 960 LED 52 WH белый | от 4 550 грн. | 25 предложений | ||
ELEYUS Urban 960 LED 52 IS нержавейка | от 5 469 грн. | 47 предложений | ||
ELEYUS Urban 960 LED 52 BL черный | от 4 575 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →