Вытяжка Minola HBI 5664 WH GLASS 1000 LED Line белый
Фото 6 |
Minola HBI 5664 WH GLASS 1000 LED Line белый 2023 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HBI 5664 WH GLASS 1000 LED Line белый
Все цены 23 →Minola Minola HBI 5664 WH GLASS 1000 LED Line | 6 999 грн. |
Minola HBI 5664 WH GLASS 1000 LED Line | 6 999 грн. |
Кухонна витяжка HBI 5664 WH GLASS 1000 LED Line | 6 999 грн. |
MINOLA HBI 5664 WH GLASS 1000 LED LINE | 5 762 грн. |
MINOLA HBI 5664 WH GLASS 1000 LED LINE | 5 733 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Minola HBI 5664 WH GLASS 1000 LED Line
Цены на Minola HBI 5664 WH GLASS 1000 LED Line |
---|---|---|---|---|
Minola HBI 5664 WH GLASS 1000 LED Line белый | от 5 704 грн. | 27 предложений | ||
Minola HBI 5664 BL GLASS 1000 LED Line черный | от 6 299 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →