Вытяжка ELEYUS Into 960 52 GR серый
Фото 11 |
ELEYUS Into 960 52 GR серый 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Into 960 52 GR серый
Все цены 46 →Eleyus Eleyus Into 960 52 GR | 4 869 грн. |
Кухонна витяжка Eleyus INTO 960 52 GR | 4 869 грн. |
ELEYUS INTO 960 52 GR | 4 869 грн. |
Витяжка Eleyus Into 960 52 GR | 4 270 грн. |
ELEYUS INTO 960 52 GR | 4 637 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Into 960 52 GR
Цены на ELEYUS Into 960 52 GR |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Into 960 52 BG бежевый | от 3 300 грн. | 58 предложений | ||
ELEYUS Into 960 52 WH белый | от 3 350 грн. | 63 предложения | ||
ELEYUS Into 960 52 GR серый | от 3 847 грн. | 46 предложений | ||
ELEYUS Into 960 52 BL черный | от 3 390 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →