Вытяжка Perfelli BI 6512 A 1000 I LED нержавейка
Фото 6 |
Perfelli BI 6512 A 1000 I LED нержавейка Lanterneмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli BI 6512 A 1000 I LED нержавейка
Все цены 21 →Perfelli Perfelli BI 6512 A 1000 I LED | 4 999 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli BI 6512 A 1000 I LED | 4 466 грн. |
Perfelli BI 6512 A 1000 I LED | 5 005 грн. |
Вытяжка Perfelli Bi 6512 A 1000 I Led | 4 999 грн. |
PERFELLI BI 6512 A 1000 I LED | 4 799 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Perfelli BI 6512 A 1000 I LED
Цены на Perfelli BI 6512 A 1000 I LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli BI 6512 A 1000 IV LED бежевый | от 4 799 грн. | 23 предложения | ||
Perfelli BI 6512 A 1000 W LED белый | от 4 799 грн. | 23 предложения | ||
Perfelli BI 6512 A 1000 I LED нержавейка | от 4 466 грн. | 22 предложения | ||
Perfelli BI 6512 A 1000 BL LED черный | от 4 599 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →