Литой диск Zorat 337 6x14/4x100 ET30 DIA67,1
Фото 4 | от 3 017 до 3 690 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Zorat 337 9
Характеристики
Zorat 337 6x14/4x100 ET30 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 337 6x14/4x100 ET30 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZW 337 R14 W6 PCD4x100 ET30 DIA67.1 (BEP) 1002177903 | 3 171 грн. |
ZW 337 6,0x14/4x100 D67,1 ET30 BE-P | 3 192 грн. |
ZW 337 (R14 W6.0 PCD4x100 ET30 DIA67.1) BEP | 3 192 грн. |
Диски ZW 337 6x14 4x100 ET30 DIA67,1 (BEP) | 3 017 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-337 (R14 W6.0 PCD4x100 ET30 DIA67.1) BE-P | 3 536 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие