Литой диск Zorat 5312 7,5x18/6x139,7 ET25 DIA106,1
от 6 429 до 7 741 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Zorat 5312 2
Характеристики
Zorat 5312 7,5x18/6x139,7 ET25 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 5312 7,5x18/6x139,7 ET25 DIA106,1
Сортировать
Литые диски ZW Toyota (5312) R18 W7.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1 (BP) 100146 | 6 720 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 5312 R18 W7.5 PCD6x139,7 ET25 DIA106.1 BP | 6 923 грн. |
ZW 5312 7,5x18/6x139,7 D106,1 ET25 BP | 6 644 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-5312 (R18 W7.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1) BP | 7 544 грн. |
ZW 5312 (R18 W7.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1) BP | 6 748 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие