Литой диск Zorat BK5881 7,5x18/6x139,7 ET25 DIA106,1
от 6 238 до 7 637 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Zorat BK5881 2
Характеристики
Zorat BK5881 7,5x18/6x139,7 ET25 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5881 7,5x18/6x139,7 ET25 DIA106,1
Сортировать
Литые диски ZW BK5881 R18 W7.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1 (HB) 1002510191 | 6 485 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5881 R18 W7.5 PCD6x139,7 ET25 DIA106.1 HB | 6 736 грн. |
ZW BK5881 7,5x18/6x139,7 D106,1 ET25 HB | 6 472 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5881 (R18 W7.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1) HB | 7 340 грн. |
ZW BK5881 (R18 W7.5 PCD6x139.7 ET25 DIA106.1) HB | 6 697 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие