Литой диск Replica TY0300TRD 8x18/6x139,7 ET25 DIA106,1
от 6 922 до 7 560 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 139.7 мм ЦО (DIA):106.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Replica TY0300TRD 1
Характеристики
Replica TY0300TRD 8x18/6x139,7 ET25 DIA106,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica TY0300TRD 8x18/6x139,7 ET25 DIA106,1
Replica TY0300TRD R18 W8 PCD6x139,7 ET25 DIA106.1 MB | 6 922 грн. |
Replica TY0300TRD 8x18 6x139.7 ET25 DIA106.1 MB | 7 560 грн. |
Replica TY0300TRD (R18 W8 PCD6x139,7 ET25 DIA106,1) 1943491 | 7 356 грн. |
Закрыть
Похожие