Рус  |  Укр

213
Лучшие Портативные колонки по отзывам пользователейПодобрать →
JBL Charge 3
от 3 773 грн.
Bluetooth v 4.1, Aux 3.5 мм, стерео, 20 Вт, 65 – 20000 Гц, микрофон, JBL Connect, аккумулятор 6000 мАч, время работы 20 ч, зарядка через microUSB, функция Power Bank, водонепроницаемая, 89x213x87 мм, 800 г
Xiaomi Mi Bluetooth Speaker
от 795 грн.
Bluetooth v 4.0, Aux 3.5 мм, картридер, стерео, 6 Вт, 85 – 20000 Гц, микрофон, аккумулятор 1200 мАч, время работы 8 ч, зарядка через microUSB, 58x168x25 мм, 270 г
JBL Charge 4
от 3 199 грн.
Bluetooth v 4.2, Aux 3.5 мм, моно, 30 Вт, 60 – 20000 Гц, JBL Connect, аккумулятор 7500 мАч, время работы 20 ч, зарядка через USB C, функция Power Bank, водонепроницаемая, 95x220x93 мм, 965 г
JBL Clip 2
от 1 279 грн.
Bluetooth v 4.2, Aux 3.5 мм, моно, 3 Вт, 120 – 20000 Гц, микрофон, TWS, время работы 8 ч, зарядка через microUSB, водонепроницаемая, 191x94x42 мм, 184 г
JBL Go 2
от 850 грн.
Bluetooth v 4.1, Aux 3.5 мм, моно, 3 Вт, 180 – 20000 Гц, микрофон, аккумулятор 730 мАч, время работы 5 ч, зарядка через microUSB, водонепроницаемая, 71x86x32 мм, 184 г
JBL Charge
от 5 293 грн.
Bluetooth, Aux 3.5 мм, стерео, 10 Вт, 150 – 20000 Гц, фазоинвертор, аккумулятор 6000 мАч, время работы 12 ч, зарядка через microUSB, функция Power Bank, 74х175х74 мм
Tronsmart Element Force+
от 1 649 грн.
Bluetooth v 4.2, Aux 3.5 мм, картридер, стерео, 40 Вт, 80 – 18000 Гц, микрофон, NFC, TWS, аккумулятор 6600 мАч, время работы 15 ч, зарядка через microUSB, водонепроницаемая, 64x209x83 мм, 667 г
JBL Go 3
от 959 грн.
Bluetooth v 5.1, моно, 4.2 Вт, 110 – 20000 Гц, время работы 5 ч, зарядка через USB C, водонепроницаемая, 88x75x41 мм, 209 г
Defender Spark M1
от 584 грн.
Aux 3.5 мм, USB, картридер, FM, без Bluetooth, моно, 6 Вт, 90 – 20000 Гц, аккумулятор 1050 мАч, зарядка через microUSB, 65x150x35 мм, 140 г
JBL Flip
от 2 119 грн.
Bluetooth, Aux 3.5 мм, стерео, 10 Вт, 150 – 20000 Гц, микрофон, время работы 5 ч, зарядка через microUSB, 63х160х63 мм
JBL Flip 4
от 1 861 грн.
Bluetooth v 4.2, Aux 3.5 мм, стерео, 16 Вт, 70 – 20000 Гц, микрофон, JBL Connect, аккумулятор 3000 мАч, время работы 12 ч, зарядка через microUSB, водонепроницаемая, 175x68x70 мм, 515 г
JBL Xtreme 2
от 5 699 грн.
Bluetooth v 4.2, Aux 3.5 мм, USB, стерео, 40 Вт, 55 – 20000 Гц, микрофон, JBL Connect, аккумулятор 10000 мАч, время работы 15 ч, функция Power Bank, водонепроницаемая, 136x288x132 мм, 2393 г
Достоинства
Xiaomi Mi Bluetooth Speaker #
1) Эргономика - держать в одной руке можно запросто. При этом можно ещё и жать кнопки) 2) Звук - покупал только потому, что смартфон очень тихо играет. Почему же купил такую дорогую? Решил, что смогу подключать её к ПК по AUX-кабелю. Звук здесь идеальный лично для меня. Я слушаю всякую музыку. Больше всего EDM, но и от остальной тоже не отстаю... Сейчас ищу наушники, чтобы хоть приблизительно играли так же. Басы - есть, и не мало, но по голове не бамкают. Высокие частоты просто ш еще→икарны. Например в наушниках Xiaomi Hybrid Pro HD высокие частоты намного больше режут уши. Здесь они мягкие, но при этом сама сцена не теряется. 3) Дизайн одновременно и не скучный, и не детский. Можно и в городе с колонкой пройтись, и в комнате поставить. 4) Батарея... Если бы я выбирал колонку сейчас, то не купил бы эту по причине того, чтомного кто жалуется на маленьку батарею... Незнаю ребят... Она и вправду держит мало на макс. громкости, но кто слушает колонки на макс. громкости? Мне спокойно хватает на часов 9 умеренной громкости. Можно было придраться, что это мало, но ведь колонка - портативная, и сейчас почти у всех есть powerbank.
JBL Charge 3 #
Штука дорогая, но я согласился ее купить по двум основным причинам. Первая состоит в том, звучит она действительно классно. Я и сам в молодости увлекался музыкой, но такой классной беспроводной техники в то время еще не было. Высокие частоты прозрачные и чистые, низы есть, что при таких размерах уже хорошо, и они вполне сбалансированы. Вторую причину объяснить еще проще – кроме акустической системы это еще неплохой пауэрбэнк. То есть от него можно спокойно подзаряжать смартфон. Гр еще→омкость на максимуме очень хорошая и работать на высокой громкости система может достаточно долго, часов 6-8. На в если громкость убавить до трети или ниже, то время автономной работы уверенно уходит за отметку 12 часов. Звук система может получать от смартфона или ноутбука через блютуз, а можно организовать проводное подключение. Портативная электроника обычно боится воды, но это не тот случай. Тут полностью водонепроницаемый корпус, так что можно спокойно забыть его под дождем и ничего не случится.
JBL Clip 2 #
Это по ценовому позиционированию это бюджетное устройство, но дизайн и качество его изготовления дадут фору многим "китайским топам". Сделана она классно и выглядит до неприличия стильно (я взял красный вариант). Металлическую клипсу-карабин можно и нужно использовать для крепления в велосипеду, одежде или рюкзаку. Колонка полностью водонепроницаемая, так что попадая под дождь беспокоиться не о чем, единственное потенциально слабое место – микроЮСБ разъем закрыт надежной резиново еще→й заглушкой. Я до самого включения не очень то верил оборам в которых хвалили ее звук. Ну, правда, разве может нормально звучать такой маленький динамик? Проверено, может. Не знаю, как конструкторам это удалось, но он даже басы может воспроизводить. Хотя, конечно, перекос в сторону средних и высоких частот есть, отрицать это глупо. А еще она имеет приличный запас емкости аккумулятора и ее без проблем хватает на целый день.
Xiaomi Mi Bluetooth Speaker #
Приятно порадовало качество звучания. Для устройства, которое весит всего 270 граммов, это просто суперкласс! Есть даже умеренные низкие частоты и басы, да и запас по громкости неожиданно хороший. В принципе, я брал его на природу, там на небольшую площадку громкости тоже волне хватало. Легко коннектится к любому смартфону, причем неважно Андроид это или АйОэС. Даже со стареньким айФоном 3 соединилась сразу же и работала без лишних вопросов. А еще он имеет микрофон и может работат еще→ь как блютуз-гарнитура для разговора. На корпусе есть кнопки, которые могут управлять как плеером на смартфоне, так и встроенным плеером, проигрывающем содержимое микроэСДи карты. Заряжается не долго, но и не быстро примерно 2,5 часа. Есть линейный вход, то есть смартфон можно подключить и проводом, через выход на наушники. Этот вариант, кстати, меньше бьет по заряду батареи и смартфона и акустической системы.
JBL Pulse 4 #
Адекватная цена. Технически она мне нравится больше чем Pulse 3. Аккумулятор новый, красивый дизайн, привлекающий внимание. Отличный звук, мощная батарея, визуально роскошна. Замечательная вещь, не расстаюсь теперь с ней. Используя технологию PartyBoost попробовала соединить с Бумбоксом-2 - вот это вещь) Такое ощущение, что Бокс перетягивает на себя бас, а Pulse берёт на себя функцию высокочастотника. Покрутила разные композиции - в некоторых послышался рассинхрон. Приложение JBL еще→Connect для данного устройства не является необходимым, так как световые схемы можно переключать и на самом устройстве. Но, если Вы собираетесь создать свою - то без него не получится. Плюс, как я поняла, с его помощью следует обновлять прошивку.
Tronsmart Element Force+ #
Сразу после включения мой iPhone обнаружил динамик как Tronsmart Element Force, без других серией цифр и букв. И это очень удобно, когда много элементов Bluetooth именно так и отображаются.То же самое при подключении к ноутбуку. Абсолютно нет поиска, ожидания его появления или сопряжения! Музыка сразу же возобновляет работу после завершения вызова, без необходимости возвращаться к настройке динамика или Bluetooth. Звонки очень четкие с обеих сторон. Громкость при воспроизведении еще→музыки потрясающая. На среднем звуке автономное проигрывание может длиться до 15 часов, на полную мощность - 4 часа.
JBL Flip 4 #
качество сборки; тактильные ощущения от кнопок управления (чувствуется, что это не шерпотреб); само собой звук (прикольно звучит под водой=) думаю каждый у кого такая колонка это дело пробовал); громкая (при максимальной громкости в метре от колонки уже будет проблематично общаться); отлично влазит в держатель для воды в велосипеде; хорошо держит аккумулятор (за год не ощутил просадки в нем) по времени также долго играет; отличная влагозащита (пережила множество моек с мылом)
Xiaomi Mi Bluetooth Speaker #
Звучание для таких габаритов супер. Автономность не проверял (разрядку до нуля без остановки не делал) - есть powerbank. Чехол в комплекте очень кстати, но через него искажается звучание, но и без него получить механические повреждения легко - упала в автомобиле за сидение и угол немного примят. С безпроводным подключением проблем нет.
Divoom Voombox-Power #
Класний сбалансирований звук , неделю держит заряд , цена вопще капейки , громче джибиель чярдж 3 , єсть нфс , довольно увесистая , бас такой што лутше чем у некоторих сабуферов , небоїтса води я її под краном мив їй по но воду брасать несаветую, можно сканектить 2
Divoom Voombox-Pro #
Прекрасное звучание, сочный, объёмный бас, отлично слышна середина, прекрасные высокие частоты благодаря 2 твиттерам. Запас мощности, для прослушивания достаточно 30-50% от максимальной громкости. На средней громкости день работает и ещё остаётся 30% заряда.
JBL Flip 5 #
Зарядка стала быстрее. Редизайн немножко симпатичнее по сравнению с четвертой версией. Держатель ремешка стал металлическим и уже нужно постараться, чтобы вырвать его из корпуса. Более глубокое звучание на низкий частотах.
Sven PS-485 #
цена ,звук-в частности басы нормально так(без дребезжания)воспроизводит,батареи на день хватает(если слушать на средних-а этого с головой,поверте,для квартиры),может работать и от сети обычной зарядкой телефона тайп си
Xiaomi Mi Bluetooth Speaker #
1.отличное звучание хороший бас 2.чистое звучание 3.хорошая портативность 4.английская локализация (в нових партиях) 5.маленькая стоимость 6.отличная батарейка часто хватает на 2 дня не очень активного использования
Xiaomi Mi Bluetooth Speaker #
1. Чистый звук 2. Цена качество 3. Достаточно громко за свою цену 4. Английская версия показывает индикатор заряда на смартфонах xiaomi 5. Понравилась в целом, но недочёт есть несерйозний 5.
JBL Charge 4 #
Басы Громкость Можно зарядить телефон Качество зборки,на уровне JBL Батарея держит долго Защита от воды,но если у вас TL версия, то там бумажный динамик и ее не ронять в воду.
Divoom Voombox-Power #
Хороший качественный звук,играют все частоты,громкая 2 дня можно слушать на громкости примерно 75, компактная можно соединить две колонки и получиться стерео, а не как у jbl моно
Divoom Voombox-Outdoor #
Очень хорошая колонка! Пишут правду про вологозащиту! Я на ней включил музику и заради интереса вилил на ее вндро вади как играла так и играет. Ну а брасать ее об стену не стал.
JBL Charge 3 #
Колонкой доволе безумно считаю что JBL это лучший портативный звук, который меня очень устраивает, есть басс есть высокие есть всё, звук приятный обвалакивающий
Marshall Tufton #
Аккум очень долго держит заряд. Громкие. Есть aptX и блютуз 5. Звучат очень ярко. но для современной музыки, классику на них слушать плохо. Внешний вид на 5+.
JBL Flip 5 #
Хороший звук при значениях громкости от 30% до 80% после 80 низкие частоты так и остаются на такой же отметке. Очень хорошее качество сборки.
Divoom Voombox-Power #
Громкий и хороший звук, долгая работа от батареи, хорошие басы, не тяжелая, есть NFC, по сравнению со своими конкурентами - просто БОМБА!
Tronsmart Element T6 #
Дуже крута колонка оригінальна на свою ціну достойна найбільше здивував сабвуфер який ледь не вилитає від басів ,чистий звук рекомендую
Divoom Voombox-Power #
Хороший басс, удобная веревочка, колонка хорошая но не знаю как у кого но у меня за пол года использования, начал плохо играть динамик
Divoom Voombox-Pro #
Звук, стиль, хорошая заглушка, надёжные рамки, прорезиненный корпус, хорошая батарея, дальность связи. Сама по себе очень хорошая
JBL Charge 3 #
Стоит ли покупать в магазине touch.com.ua? Не обманут, потому что цена действительно хорошая, оригинал ли? Подскажите пожайлуста.
Tronsmart Element T6 Plus #
Классный объемный звук, хорошие нижние частоты, наличие эквалайзера, дизайн, слот под карту памяти и разъем USB, влагозащита
Divoom Voombox-Power #
Громкий звук, насыщенный басс, функция павербанка(выручает, но заряжает оооочень медленно), батарея - так себе
JBL Go 2 #
Дизайн, звук, розміри, вологозахист, функціонал, баратея, мікрофон для розмов, роз'єм AUX, ЦІНА - Якість!!!
Divoom Voombox-Pro #
Отличное звучание на любой громкости компактноя одни плюсы она лучшая на сегоднейший день по всем пораметрам
JBL Go 2 #
Неплохой звук, быстро подключается, симпатичный дизайн, после нескольких минут простоя сам выключается
JBL Clip 2 #
Отличная вещь! Служит долго, неубиваемая, непромокаемая, долгоиграющая. Отличная прорезиненная клипса.
JBL Flip 4 #
Качественный звук, быстрая зарядка, водонепроницаемая, удобная в носке, есть шнурок, много расцветок.
Divoom Voombox-Outdoor #
Просто огонь колонка...купил...включаю на улице...на весь двор лабает...и басы бомбааа. Советую
Xiaomi Mi Bluetooth Speaker #
Чистий звук Хороший бас Гучний звук Легка Алюмінієвий корпус 2 канала, 2 дінаміка Хороша ціна
Tronsmart Element Force+ #
Хороший звук для таких размеров, водонепроницаемость и противоударность, зарядка USB Type-C
Tronsmart Element T6 #
Добротна коробка, гарна якість зборки, зовнішній вигляд.Шикарний бас як для такого розміру.
JBL Charge 3 #
Колонка харошая бас есть мочность калоки нормальная слишно з 5-8 етажа я очень даволен
JBL Pulse 3 #
Качество звучания, цветовая гамма и режим переключения цветов, качество сборки!
2E SoundXBlock #
Водо не проницаемая , чистый звук, USB C, крепление для карабина, "басовитоя".
Sven PS-465 #
очень неплохая колонка, звук даже очень хороший, частоты неплохие. рекомендую.
Awei Y200 #
Отличная колонка.Очень хорошее звучание. Держит долго заряд. Всем рекомендую.
Pixus Active #
Цена, неплохой звук, есть крепление для рюкзака, незаменимый спутник туриста.
Tronsmart Element T6 #
Дуже чудовий бас, звук, рекомендую, користуюся більше пів року, без поломок
JBL Charge 3 #
Очень хороший.Нет, Отличный звук и басс.Компактность колонки зашкаливает.
Tronsmart Element T6 Plus #
Защита от влаги,не тяжелая,держит заряд очень долго,имеет еквалайзер
Sony Extra Bass SRS-XB41 #
Громкость, качество звука, басс(на максимальной громкости теряется)
Sven PS-465 #
очень хорошая и качественная колонка, достойный и чистый звук.
Tronsmart Element T6 #
Крутой басс, компактная,дешева я, удобная регулеровка громкости
Tronsmart Element Force+ #
Влагозащита, звук, мощность 40вт, сборка, противоударность.
Sony Extra Bass SRS-XB41 #
Оптимальная цена и качество! На порядок лучше конкурентов!
JBL Go #
дизайн (на любителя), компактность, хорошо и далеко берут.
Звук Количество здоровья Громкость Аккумулятор Чехол
Sony Extra Bass SRS-XB12 #
Портативна, легка, приємна на дотик, довго тримає заряд.
JBL Xtreme 2 #
+ Громкость + Аккумулятор + Дальность работы Bluetooth
Xiaomi Mi Bluetooth Speaker #
Звук Качество исполнения AUX вход Цветовая палитра.
JBL Clip 3 #
Хороший звук, мощная батарейка, качество изготовления
Недостатки
Xiaomi Mi Bluetooth Speaker #
1) Точность индикатора заряда аккомулятора... Хоть колонка и имеет несколько уровней аккомулятора (100, 90...40% и Low Battery), но это не мешает ей сказать, что она села, а через полчаса сказать, что там ещё 40%. 2) Не всенаправленное звучание. Когда я слушая музыку, то нужно чтобы колонка была либа идеально спереди, либо идеально сзади тебя и СМОТРЕЛА на тебя. Если отвернуть в сторону, то звук рассеивается. 3) Не то чтобы минус (в общем даже плюс), но мне не нравится: спустя к еще→акое-то время молчания (где-то 15-20мин) колонка выключается, ради экономии батареи...
JBL Flip 4 #
в велосипедный флягодержатель то влазит, но будьте готовы, что логотип потрется (но зато плотно держится и не люфтит в нем; не страшно, что выпадет по пути). Белый цвет лучше не брать (очень маркий и сильно пачкается, лучше брать черную, а еще лучше - камуфляжную. Но на вкус и цвет фломастеры разные). Идеально звучит примерно на 70% от максимума, дальше появляется слишком много высоких и басов не слышно.
JBL Flip 5 #
Нельзя подконектить флип 4 к флип 5, странная политика - нужно собирать новую серию колонок с поддержкой PartyBoost для синхрона. Открытый порт зарядки, странное решение, чем думали - не понятно, а если на пляже песок насыпится туда, как вычистить? Отсутствие AUX выхода - все, по проводу не подключиться - эра беспроводных технологий! Остался блутуз 4.2 - ну это зашквар, уже везде 5.0
JBL Charge #
Более 2,5 часов ни разу не звучала, при полной зарядке, а рекламируют 12 ч. Нет индикации полной зарядки, можно перезарядить, что очень плохо. Использовал редко 1,5 года, но за зарядкой следил, но всё равно через 1,5 года сдохла, покупал за 3 800 руб., а сейчас отдал за ремонт 5 500 р. запчасти ремонт в сервисе сказали меняли плату управления. Может просто мне не повезло!
Divoom Mocha #
Плохо совместима с Bluetooth 5.0 Не совместима качелька громкости на телефоне. Звук то тише, то громче сам делается если меняешь звук на телефоне. И очень большая минимальная громкость. С Bluetooth 4.2 звук меняется и на телефоне и на колонке отдельно, с Bluetooth 5.0 оно вместе меняет звук и невозможно нормально отрегулировать.
JBL Clip 2 #
Очень тугая резиновая заглушка на разъеме. Понятно, что она отвечает за водонепроницаемость, но выковыривать ее каждый раз для подзарядки чуток поднадоело. Удалять источник блютуз-сигнала от самой колонки без опасности разрыва соединения можно не больше, чем на 4-5 метров. Дальше сигнал теряется.
JBL Pulse 4 #
Не рассчитывайте использовать данное устройство на улице и не ожидайте от него шикарного звучания с глубоким басом. Тяжеловато для ношения куда либо. Разъем питания открыт, остаются отпечатки пальцев на пластике, материал не самый лучший. Не больше.
JBL Flip 4 #
Обидно до соплей , ровно год батарея сдохла , обидно отвалить кучу денег и такая лажа, наверно я такой счастливый. В по дделке к сожалению батарея лучше. Да проверял , кум оказался умнее купил такую же , но в 5 раз дешевле.
JBL Charge 4 #
Вес Нету креплений для ремешка или верёвочки на худой конец Можно запутаться в версиях этих колонок если не знать,там есть TL GG ND AN TT и у всех корпус и динамик разные. Иногда прерывается подключение к блютуз.
JBL Charge 3 #
Включение сопровождается громким звуком, который нельзя отключить. Вес все-таки большой. 800 грамм это уже не то, что можно бросить в рюкзак или сумку "просто так". Но возить его в машине не сложно.
Xiaomi Mi Bluetooth Speaker #
Обещанных производителем восьми часов работы, он, конечно, не выдерживает. При средней громкости может протянуть часа три-четыре или чуть больше. Меньше громкость – дольше живет.
Hopestar H24 #
Без настройки играет как радио Кипо). Установил эквалайзер ситуация сменилась в нормальное состояние). Дивум колонка за 1500 грн играет без настроек аж душа радуется.
Tronsmart Element Force+ #
Немножко тяжеловат.Иногда кнопки сверху немного трудно увидеть, но они сделаны из мягкого силикона с поднятыми значками, что упрощает их поиск.
Tronsmart Element T6 #
Подпригивает на максимальной громкости также когда включаю колонку на максимум слишно не значительное шипение, долго переключает музику
Sony Extra Bass SRS-XB41 #
Когда батарея ниже 50% громкость утихает, при 40% еще ниже и так далее. В Маршал такого не было, играет на максимум до последнего.
Divoom Voombox-Power #
Со временем разболтался разём для зарядки,поцарапалась краска на решётке и стала держать заряд на день на полной громкости
Divoom Voombox-Power #
Спустя неделю-две начинает рипеть динамик, до невозможности слушать Играет на максимальной громкости, ну максимум часа 4
JBL Xtreme #
Колонке повтора года. Крепления для ремишка на колонке лопнуло подскажите что делать. Батарея держит 2 часа макс.
Sony Extra Bass SRS-XB41 #
Немного хрипии в начале на максимальной громкости трек: can't get better than This На макс громкости басс теряется
Xiaomi Mi Bluetooth Speaker #
Резиновые накладки (ножки) очень скоро слезают Нет нормального брутального черного цвета) Холодная зимой)
Tronsmart Element T6 Plus #
Довольно маркий пластик, время работы на среднем уровне громкости все же меньше заявленного производителем
JBL Charge 4 #
В мене чардж три через рік динаміки стали рипіти,батарея глючить і нема де це зробити,кароч [censored]
JBL Flip 5 #
При нахождении в воде сигнал Bluetooth начинает пропадать, приходится держать в руках что бы играла
Sven PS-485 #
нет режима светомузыки под музыку(только два режима с разной частотой мигания и выключить)
Nomi BT 111 #
Мог бы сказать что объём акумулятора, но для такой цены да ещё и с такими достоинствами...
Divoom Voombox-Pro #
Отсутствие какого либо комплектного мешочка или чехла для переноски, довольно увесистая.
Pixus Active #
На маленькой громкости есть небольшой цифровой шум, с увеличением громкости проходит.
Divoom Voombox-Pro #
недостатков нет вес расчитон как надо кого не устраевает пусть покупают пукалки...
JBL Xtreme #
Цена. Изнашиваеться аккумулятор из-за мощности самой колонки, но это не точно .
ну очень мягкий корпус упала с висоти 15 см на плитку и сразу же две вм'ятини
JBL Go #
1. посредственое звучание 2.почти полное отсутствие басов 3. завешенная цена
Divoom Voombox-Pro #
Лёгкий шум (Не критично. В тишине, если не прислушиваться, почти не слышно).
Marshall Kilburn II #
не нашел из двух колон (Килберн и Туфтон) такого уровня (не проф. акустика)
Sony Extra Bass SRS-XB12 #
Не видно на какой стадии акамулятор,просто светмтся желтым что идет заряд
Marshall Tufton #
За свою стоимость должны быть более академическими. Басы слабоватые.
JBL Charge 4 #
Через рік батарея глючить і хрипить піпєц,і нема оригінал запчастин
Divoom Voombox-Outdoor #
Недостаток 1 уменя нероботает радио когда подключаеш через телефон.
Считаю их нет, разве что можно было, добавить шнурок как на Флип 3
JBL Clip 3 #
Нет, на свою величину. Если хотите громче, покупайте помощнее.
Divoom Voombox-Power #
Незнаю чому но в мене вона незаряжає телефон , вейп заряжає
JBL Charge 3 #
Недостатков нету але деяки люди говорять шо розмер большой
2E SoundXBlock #
Крепление для карабина пластиковое и краска начала здиратса
Divoom Voombox-Outdoor #
Ну как для меня. Нет радио. И разъема для usb накопителя.
Divoom Voombox-Power #
Колонка на холоде быстро разряжается, быстро слазит краска
Tronsmart Element Force+ #
Не идет в комплекте ремешок, хотя крепление для него есть.
Divoom Voombox-Power #
цена немного высокая, в городе иногда глушит Bluetooth.
JBL Xtreme 2 #
- Шум при низкой громкости. - Странная работа по AUX.
Гучність не дуже, високих замало. На 25 ватт не тяне
Подбор по параметрам