Кухонный нож Arcos 2900 293225
Arcos 2900 293225 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 293225
Кухонный нож Arcos серия "2900" кондитерский 250 мм Черный (293225) 293225 | 1 092 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" кондитерський 250 мм Чорний (293225) 29322 | 996 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos серія "2900" кондитерський 250 мм Чорний (293225) | 996 грн. |
Ніж для випічки чорний L 250 мм серія 2900 Arcos FD-293225 | 1 196 грн. |
Ніж для випічки 2900 250 мм Arcos (293225) | 894 грн. |
Цветовые варианты:
- 2900 293200 — желтый
- 2900 293224 — белый
- 2900 293225 — черный
Модификации Arcos 2900 293225
Цены на Arcos 2900 293225 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 293224 | от 894 грн. | 6 предложений | ||
Arcos 2900 293200 | от 894 грн. | 6 предложений | ||
Arcos 2900 293225 | от 894 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →