Кухонный нож Arcos Opera 225000
Arcos Opera 225000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Opera 225000
Все цены 10 →Кухонный нож Arcos Opera поварской 160 мм (225000) 225000 | 1 947 грн. |
Кухонний ніж Arcos Opera кухарський 160 мм (225000) 225000 | 1 994 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Opera кухарський 160 мм (225000) 225000 | 1 994 грн. |
Кухонний ніж Arcos Opera шеф 160 мм (225000) | 1 995 грн. |
Ніж поварський 160 мм Opera Arcos (225000) | 2 340 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →