Кухонный нож Arcos Maitre 151200
Arcos Maitre 151200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Maitre 151200
Ніж для нарізки Arcos Maitre 27.5 см (151200) | 850 грн. |
Ніж для хамону 275 мм Maitre 151200FD | 859 грн. |
Ніж для нарізки чорний L 275 мм серія Maitre Arcos FD-151200 | 945 грн. |
Ніж для нарізки Maitre 275 мм Arcos (151200) | 707 грн. |
Ніж для нарізки Arcos Maitre довжина 27,5 см (151200) | 751 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →