Кухонный нож Arcos Manhattan 160400
Arcos Manhattan 160400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Manhattan 160400
Все цены 7 →Кухонный нож Arcos Manhattan 150 мм (160400) 160400 | 1 909 грн. |
Кухонний ніж Arcos Manhattan 150 мм (160400) 160400 | 1 919 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Manhattan 150 мм (160400) 160400 | 1 919 грн. |
Ніж кухонний Arcos Manhattan універсальний 150 мм (160400) | 1 919 грн. |
Ніж кухонний 150 мм Manhattan Arcos (160400) | 2 252 грн. |
Arcos ніж кухарський (160400) | 1 722 грн. |
Arcos ніж кухарський Manhattan довжина 15 см (160400) | 1 777 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →