Кухонный нож Arcos 612800
Arcos 612800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 612800
Ніж для цедри Arcos Іспанія 40 мм 612800 FD | 378 грн. |
Ніж для чищення цытрусовых Arcos (612800) | 265 грн. |
Кухонний ніж Arcos для чищення цитрусових 40 мм (612800) | 356 грн. |
Ніж для цедри Arcos довжина 4 см нержавійка (612800) | 282 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Arcos 612800:
- Вес — 49 г
РекомендуемСравнить в таблице →