Кухонный топорик Arcos 2900 296700
Arcos 2900 296700 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 296700
Кухонный нож Arcos серия "2900" Секач 220 мм 540 гр Желтый (296700) 296700 | 1 830 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" Сікач 220 мм 540 гр Жовтий (296700) 296700 | 1 860 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos серія "2900" Сікач 220 мм 540 гр Жовтий (296700) | 1 860 грн. |
Сікач жовтий L 220 мм V 540 гр серія 2900 Arcos FD-296700 | 2 232 грн. |
Кухонний тесак Arcos 2900 з лезом із нержавіючої сталі 22см (296700) | 2 175 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Arcos 2900 296700:
- Вес — 540 г
Модификации Arcos 2900 296700
Цены на Arcos 2900 296700 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 296700 | от 1 830 грн. | 5 предложений | ||
Arcos 2900 296722 | от 1 669 грн. | 1 предложение | ||
Arcos 2900 296723 | от 1 830 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →