Кухонный нож Arcos 2900 293900
Arcos 2900 293900 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 293900
Все цены 9 →Кухонный нож Arcos серия "2900" для окорока 280 мм Желтый (293900) 293900 | 701 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" для окосту 280 мм Жовтий (293900) 293900 | 709 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos серія "2900" для окосту 280 мм Жовтий (293900) 29 | 709 грн. |
Ніж для хамону 280 мм 2900 жовтий Arcos 293900FD | 869 грн. |
Ніж для окорока 280 мм серія "2900" Arcos (293900) | 874 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →