Кухонный нож Arcos Niza 135400
Arcos Niza 135400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Niza 135400
Все цены 9 →Кухонный нож Arcos Niza 200 мм (135400) 135400 | 496 грн. |
Кухонний ніж Arcos Niza 200 мм (135400) 135400 | 487 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Niza 200 мм (135400) 135400 | 487 грн. |
Ніж кухонний Arcos Іспанія Niza 20 см 135400 FD | 608 грн. |
Ніж кухонний чорний L 200 мм серія Niza Arcos FD-135400 | 585 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →