Кухонный нож Arcos Nova 188522
Фото 15 |
Arcos Nova 188522 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Nova 188522
Все цены 7 →Кухонный нож Arcos Nova для чистки 85 мм Красный (188522) 188522 | 191 грн. |
Ніж для овочів Arcos Іспанія Nova 8,5 см червоний 188522 FD | 158 грн. |
Ніж для чищення 85 мм серія Nova Arcos (188522) | 152 грн. |
Ніж для чищення овочів Arcos Nova з лезом із нержавіючої сталі 8.5см (1885 | 148 грн. |
Ніж для чищення Nova 85 мм Arcos (188522) | 117 грн. |
Кухонний ніж Arcos Nova для чищення 85 мм Червоний (188522) | 157 грн. |
Ніж для чищення Arcos Nova червоний довжина 8,5 см (188522) | 122 грн. |
Цветовые варианты оформления ножа:
- 188521 — зеленый
- 188522 — красный
- 188523 — синий
- 188524 — белый
- 188525 — желтый
- 188528 — коричневый
- 188576 — светло-желтый
- 188578 — оранжевый
- 188577 — бирюзовый
- 188500 — черный
Модификации Arcos Nova 188522
Цены на Arcos Nova 188522 |
---|---|---|---|---|
Arcos Nova 188524 | от 115 грн. | 7 предложений | ||
Arcos Nova 188577 | от 117 грн. | 6 предложений | ||
Arcos Nova 188576 | от 117 грн. | 5 предложений | ||
Arcos Nova 188521 | от 117 грн. | 7 предложений | ||
Arcos Nova 188522 | от 117 грн. | 7 предложений | ||
Arcos Nova 188578 | от 117 грн. | 6 предложений | ||
Arcos Nova 188500 | от 117 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →