Кухонный нож Arcos Duo 147822
Arcos Duo 147822 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Duo 147822
Все цены 8 →Кухонный нож Arcos Duo Сантоку 180 мм (147822) 147822 | 871 грн. |
Кухонний ніж Arcos Duo Сантоку 180 мм (147822) 147822 | 893 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Duo Сантоку 180 мм (147822) 147822 | 893 грн. |
Ніж японський Сантоку 180 мм DUO Arcos 147822FD | 1 118 грн. |
Ніж японський чорний L 180 мм серія DUO Arcos FD-147822 | 1 072 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →