Кухонный топорик Arcos 2900 297522
Arcos 2900 297522 желтый красный |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 297522
Сікач червоний L 240 мм V 700 гр серія 2900 Arcos FD-297522 | 2 845 грн. |
Кухонний тесак Arcos 2900 з лезом із нержавіючої сталі 24см (297522) | 2 762 грн. |
Сікач 2900 240 мм Arcos (297522) | 2 127 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Arcos 2900 297522:
- Вес — 640 г
Модификации Arcos 2900 297522
Цены на Arcos 2900 297522 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 297500 | от 2 199 грн. | 6 предложений | ||
Arcos 2900 297522 | от 2 127 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →