Кухонный топорик Arcos Universal 288200
Arcos Universal 288200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Universal 288200
Кухонный нож Arcos Universal Секач 160 мм 460 гр (288200) 288200 | 1 588 грн. |
Кухонний ніж Arcos Universal Сікач 160 мм 460 гр (288200) 288200 | 1 687 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Universal Сікач 160 мм 460 гр (288200) 288200 | 1 687 грн. |
Кухонний сікач Arcos Universal 16 см (288200) | 1 822 грн. |
Сікач Універсальний 160 мм Arcos (288200) | 1 514 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →