Кухонный нож Arcos Colour Prof 242700
Arcos Colour Prof 242700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Colour Prof 242700
Все цены 8 →Кухонный нож Arcos Сolour-prof для рыбы 300 мм (242700) 242700 | 1 170 грн. |
Кухонний ніж Arcos Сolour-prof для риби 300 мм (242700) 242700 | 1 102 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Сolour-prof для риби 300 мм (242700) 242700 | 1 102 грн. |
Ніж для риби Arcos Іспанія Colour-prof 30 см 242700 FD | 1 474 грн. |
Ніж для риби 300 мм серія Colour-prof Arcos (242700) | 1 293 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →