Кухонный нож Arcos 277200
Arcos 277200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 277200
Кухонный нож Arcos для устриц 60 мм (277200) 277200 | 243 грн. |
Ніж для устриць Arcos Іспанія 60 мм 277200 FD | 239 грн. |
Ніж для устриць Arcos із лезом із нержавіючої сталі 6см (277200) | 255 грн. |
Ніж для устриць 60 мм Arcos (277200) | 172 грн. |
Кухонний ніж Arcos для устриць 60 мм (277200) | 231 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →