Кухонный нож Arcos Manhattan 162000
Arcos Manhattan 162000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Manhattan 162000
Ніж для томатів 130 мм Manhattan Arcos 162000FD | 1 618 грн. |
Ніж для томатів 130 мм серія Manhattan Arcos (162000) | 1 621 грн. |
Ніж для томатів Arcos (162000) | 1 224 грн. |
Ніж для томатів Arcos Manhattan 13 см (162000) | 1 303 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Arcos Manhattan 162000:
- Вес — 500 г
РекомендуемСравнить в таблице →