Кухонный нож Arcos 2900 292722
Arcos 2900 292722 |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 292722
Ніж м`ясника 250 мм серія "2900" Arcos (292722) | 1 104 грн. |
Ніж для обробки м'яса червоний L 250 мм серія 2900 Arcos FD-292722 | 1 132 грн. |
Ніж для зняття шкір Arcos 2900 з лезом з нержавіючої сталі 25см (292722) | 1 120 грн. |
Ніж м'ясника 2900 250 мм Arcos (292722) | 847 грн. |
Ніж м'ясника Arcos 2900 червоний довжина 25 см (292722) | 901 грн. |
Доступные цветовые варианты:
- Модель 2900 292700 — желтый
- Модель 2900 292721 — зеленый
- Модель 2900 292722 — красный
- Модель 2900 292723 — синий
- Модель 2900 292725 — черный
РекомендуемСравнить в таблице →