Кухонный нож Arcos 2900 294524
Arcos 2900 294524 белый красный |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 294524
Ніж обробний 160 мм білий серія "2900" Arcos (294524) | 721 грн. |
Ніж обробний білий L 160 мм серія 2900 Arcos FD-294524 | 737 грн. |
Ніж обвалочний Arcos 2900 з лезом з нержавіючої сталі 16см (294524) | 742 грн. |
Ніж обвалочний 2900 160 мм Arcos (294524) | 551 грн. |
Цветовые варианты оформления ножа:
- Arcos 2900 294500 — желтый
- Arcos 2900 294521 — зеленый
- Arcos 2900 294522 — красный
- Arcos 2900 294523 — синий
- Arcos 2900 294524 — белый
- Arcos 2900 294525 — черный
Модификации Arcos 2900 294524
Цены на Arcos 2900 294524 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 294524 | от 551 грн. | 4 предложения | ||
Arcos 2900 294522 | от 856 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →