Кухонный нож BergHOFF Leo Balance 3950520
BergHOFF Leo Balance 3950520 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Balance 3950520
Нож Berghoff Leo Balance 19 см 3950520 | 499 грн. |
Ніж для м'яса BergHOFF Leo Balance 19 см (3950520) | 499 грн. |
Ніж для м'яса з чохлом BergHOFF Leo Balance 19см 3950520 | 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →