Кухонный нож BergHOFF Leo Spirit 3950338
BergHOFF Leo Spirit 3950338 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Spirit 3950338
Нож для мяса Berghoff Spirit 20 см 3950338 | 339 грн. |
Ніж для м'яса BergHOFF Spirit 20 см (3950338) | 339 грн. |
Ніж для м'яса BergHOFF Leo Spirit 20см 3950338 | 339 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →