Кухонный нож BergHOFF Leo Graphite 3950353
BergHOFF Leo Graphite 3950353 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Graphite 3950353
Нож для хлеба Berghoff Graphite 20 см 3950353 | 759 грн. |
Ніж хлібний BergHOFF Graphite 20 см (3950353) | 759 грн. |
Ніж для хліба BergHOFF Leo Graphite 20см 3950353 | 759 грн. |
Кухонний ніж BergHoff Leo Graphite для хліба 200 мм (3950353) | 759 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →