Овощечистка BergHOFF Leo Balance 3950535
Фото 3 |
BergHOFF Leo Balance 3950535 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Balance 3950535
Овощечистка Berghoff Leo Balance 3950535 | 299 грн. |
Овочечистка BergHOFF Leo Balance 17.5 см (3950535) | 299 грн. |
Овочечистка BergHOFF Leo Balance 17,5см 3950535 | 299 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →