Кухонный нож BergHOFF Leo Graphite 3950355
BergHOFF Leo Graphite 3950355 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Graphite 3950355
Нож универсальный BergHOFF LEO Graphite 12 см 3950355 | 479 грн. |
Ніж універсальний BergHOFF Graphite 12 см (3950355) | 479 грн. |
Ніж універсальний BergHOFF Leo Graphite 12см 3950355 | 479 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →